Комментарии к записи В Алматы более 2 тыс. человек прошли реабилитацию отключены
В Алматы в 2026 году более двух тысяч человек прошли реабилитацию после инсульта. На эти цели из Фонда медицинского страхования направили около 606 млн тенге.
Реабилитация после инсульта в городе предоставляется бесплатно.