В Министерстве обороны Казахстана сообщили об усилении мер безопасности военнослужащих после смерти бывшего военнослужащего Национальной гвардии Ербаяна Мухтара.
В ведомстве прокомментировали, что после этого случая в казармах был усилен контроль, а также активизирована работа психологов с военнослужащими.
Речь идет о мерах, направленных на повышение безопасности личного состава в воинских подразделениях.