В Министерстве обороны Казахстана прокомментировали меры по усилению безопасности военнослужащих после смерти бывшего военнослужащего Национальной гвардии Ербаяна Мухтара.
В ведомстве сообщили, что после этого случая в казармах усилили контроль, а также работу психологов с военнослужащими.
Речь идет о дополнительных мерах безопасности, принятых для усиления внимания к условиям службы и состоянию личного состава.
Ербаян Мухтар ранее проходил службу в Национальной гвардии.