В Актобе начали снос двух аварийных жилых домов, для проведения работ привлекли спонсора. Жителей этих домов ранее переселили в другое жилье.
Работы проводятся в рамках программы «Нурлы жер».
Речь идет о двух жилых домах, признанных аварийными. После переселения жильцов власти приступили к их демонтажу.
Для организации сноса был привлечен спонсор.