С начала 2026 года в Туркестанской области зарегистрировали 117 пострадавших от отравления газом. О продолжающихся случаях сообщили на пресс-конференции в Региональной службе коммуникаций.
В регионе продолжают фиксировать случаи отравления газом. Другие подробности на пресс-конференции не уточняются.