КазахстанНовости В Шымкенте возбудили дело после гибели матери От Назарбай Исаев 23.06.2026 1 мин. чтения Комментарии к записи В Шымкенте возбудили дело после гибели матери отключены В Шымкенте возбудили уголовное дело после гибели 39-летней женщины, пострадавшей при пожаре. Она скончалась в реанимации от полученных ожогов. В результате трагедии многодетная семья лишилась матери, дома и единственного источника дохода.