В Казахстане выделили 33 млрд тенге на повышение заработной платы медицинских работников. Об этом сообщил президент Касым-Жомарт Токаев, поздравляя врачей в Акорде.
Президент рассказал о мерах социальной поддержки медицинских работников в стране. По его словам, повышение зарплат стало одной из таких мер.
О других деталях программы социальной поддержки медицинских работников в опубликованной информации не сообщается.