На первом выездном заседании проектного офиса «Модернизация энергетического и коммунального секторов» прозвучала жесткая критика в адрес четырех регионов. Участники обсудили подготовку к отопительному сезону и реализацию социально значимого национального проекта.
Заседание было посвящено двум ключевым темам: готовности к предстоящему отопительному периоду и ходу модернизации энергетического и коммунального секторов в рамках нацпроекта.
Мероприятие прошло в формате первого выездного заседания проектного офиса МЭКС.