Для экономии на отоплении в доме должен быть установлен и введен в эксплуатацию общедомовой прибор учета тепловой энергии. Об этом сообщили в проектном офисе МЭКС.
Наличие такого прибора позволяет учитывать фактическое потребление тепла и является необходимым условием для снижения расходов на отопление.