В Астане ко Дню медицинского работника деятели спорта запустили челлендж благодарности, посвященный представителям сферы здравоохранения.
В рамках инициативы участники в социальных сетях выразили благодарность врачам, медсестрам, фельдшерам и всем специалистам системы здравоохранения за профессионализм, самоотверженность и ежедневный труд во благо здоровья граждан.
В своих публикациях они также подчеркнули важную роль медицинских работников в жизни общества и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Челлендж направлен на выражение общественной признательности медицинским работникам и повышение уважения к их важному и ответственному труду.
