В Министерстве энергетики Казахстана прошло очередное заседание штаба по подготовке энергетических объектов и инфраструктуры к отопительному сезону 2026–2027 годов.
Как сообщили на заседании, в рамках подготовки к зиме ремонтные работы продолжаются на двух энергоблоках, 26 котлах и 16 турбинах.
Обсуждение было посвящено готовности энергетических объектов и инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону.