Жители двухэтажного дома по улице Гагарина в Павлодаре просят снести здание, так как опасаются обрушения крыши или стен. Дом уже давно признан ветхим.
По словам жителей, они живут в постоянном страхе из-за состояния здания и считают, что обвал может произойти в любой момент.
Речь идет о двухэтажке на улице Гагарина, которая официально признана ветхой.