В Кокшетау после хищения 300 млн тенге из газового предприятия призвали усилить проверку сотрудников. По делу проходят бывший директор предприятия и его сообщница, их поместили под домашний арест.
По данным по делу, из газового предприятия было похищено 300 млн тенге. В хищении подозреваются экс-директор и его сообщница.
После этого в городе прозвучал призыв уделять больше внимания проверке сотрудников, чтобы предотвратить подобные случаи.